[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для начала » Принятые Анкеты » Мо АнКеТа
Мо АнКеТа
СакуренкаДата: Суббота, 23.02.2008, 07:01 | Сообщение # 1
Участник школьного совета
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя :Сакура
2.Фамилия:Харуно

3.Возраст:15

4.Характер( 2-3 строчки):Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино. Всё же иногда Сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе

5.Способности( не более 3):Различные техники ниндзя (это под одной способностью), левитирование, читание мыслей.

6.Пол:женский

7.Ориентация:Нормальная

8.Внешность( 2-3 строчки): Розовые волосы, зеленые глаза, красная кофточка, розовая юбка. Или: Красное платье сантимертов на 10 выше колена, черные сапоки, почти до конца голени.

9.Кто твой персонаж по рассе?:АНГЕЛ АНГЕЛ АНГЕЛ!

10.Краткая био( 3-4 строчки):Био моего перса на столько велико, что в три строчки не уместится! Можно я не буду писать его?

11.Мечты и желания\страхи:Мечта - взаимность Саске - куна, желание - стать истинным шиноби, страхи - потерять все, что было дорого.

12.Что любит\не любит ваш персонаж?:Саске - любит, Сая - не любит, Наруто - сначала не любила, потом стала считать другом.

13.Увлечения персонажа:Йога, танцы...

14..Как часто будете появляться?:часто

15.Связь с вами:ася-444-989-274

Сообщение отредактировал Сакуренка - Понедельник, 25.02.2008, 10:52
 
ЭммиДата: Суббота, 23.02.2008, 11:49 | Сообщение # 2
Глава школьного совета
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Сакуренка,
Принята!!!! dry


Любовь
Ненависть
Дружба
Враги
С собой
Одет в
С собой
Харктер
Настроение
Анкета - Моя Анкетка
Мобильник - Мобильник
 
Форум » Для начала » Принятые Анкеты » Мо АнКеТа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы:: Наши друзья:: ~Кавайняшки И убийцЫ~Дикий колледж ~Wacky school~ Город любви и загадок